- Главная
- Администрация района
- Объявления
- Объявление о назначении публичных слушаний по проектам нормативных правовых актов
08.09.2017 г.
Согласно постановлению главы Суземского района от 08.09.2017г. № 5-9 «О назначении публичных слушаний по проектам нормативных правовых актов о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Суземского района Брянской области» в соответствии с графиком и установленным местом проведения в период с 23 по 29 ноября 2017 года будут проводиться публичные слушания по рассмотрению проектов следующих нормативных правовых актов:
Прием и учет предложений по выше указанным проектам нормативных правовых актовосуществляется согласно Порядку учета предложений граждан по проекту нормативного правового акта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Суземского района Брянской области, утвержденному постановлением главы Суземского района от 08.09.2017г. № 5-9.
Просим принять активное участие в публичных слушаниях жителей названных сельских поселений Суземского района, коллективы предприятий, учреждений, предпринимателей и других заинтересованных лиц.
Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний.
17 мая в Клинцах состоялся фестиваль единоборств на Кубок Клинцовской и Трубчевской Епархии.
16 мая Губернатор Александр Богомаз провел еженедельную планерку на одном из самых важных объектов - филиале Сеченовского медицинского университета.
16 мая в областном Правительстве под председательством Губернатора Александра Богомаза состоялось заседание Общественного совета проекта «Брянские Герои».
15 мая под председательством заместителя Губернатора Брянской области Бориса Грибанова состоялась торгово-закупочная сессия для брянских товаропроизводителей с торговой сетью «Магнит» АО «Тандер».
На заседании штаба по реализации программы капитального ремонта школ, детских садов и строительства новых учреждений образования Брянщина была отмечена в числе лидеровпроекта «Парта Героя».