Объявление

Уважаемые жители Алешковичского, Невдольского, Новопогощенского, Селеченского, Холмечского сельских поселений Суземского района!

08.09.2017 г.

Согласно постановлению главы Суземского района от 08.09.2017г. № 5-9 «О назначении публичных слушаний по проектам нормативных правовых актов о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Суземского района Брянской области» в соответствии с графиком и установленным местом проведения в период с 23 по 29 ноября 2017 года будут проводиться публичные слушания по рассмотрению проектов следующих нормативных правовых актов:

1. «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Алешковичского сельского поселения Суземского района Брянской области;
  2. «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Невдольского сельского поселения Суземского района Брянской области;
  3. «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Новопогощенского сельского поселения Суземского района Брянской области;
  4. «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Селеченского сельского поселения Суземского района Брянской области;
  5. «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Холмечского сельского поселения Суземского района Брянской области.

Прием и учет предложений по выше указанным проектам нормативных правовых актовосуществляется согласно Порядку учета предложений граждан по проекту нормативного правового акта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Суземского района Брянской области, утвержденному постановлением главы Суземского района от 08.09.2017г. № 5-9.

Просим принять активное участие в публичных слушаниях жителей названных сельских поселений Суземского района, коллективы предприятий, учреждений, предпринимателей и других заинтересованных лиц.

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний.