Бесплатное предоставление многодетным семьям в собственность земельных участков в Суземском районе

11 апреля 2011 года был принят Закон Брянской области № 28-З «О бесплатном предоставлении многодетным семьям в собственность земельных участков в Брянской области».

За период действия вышеуказанного закона земельные участки в собственность бесплатно получили 26 многодетных семей, проживающих на территории Суземского района.

Постановлением администрации Суземского района от 23 октября 2013 г. № 635 были утверждены дополнения к перечню земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям.

По состоянию на 1 августа 2015 года имеется 3 свободных земельных участка для предоставления многодетным семьям.

Перечень документов необходимых заявителю:

1. Копии свидетельств о рождении детей многодетной семьи (детей достигших четырнадцатилетнего возвраста- копию паспорта);

2. Копии паспорта родителей;

3. Копию удостоверения многодетной семьи;

4. Справка из КЦСОН по Суземскому району Брянской области, что семья действительно является многодетной(срок действия справки одни сутки).

По вопросам предоставления земельных участков обращаться по телефонам: (48353) 2-19-52, и 2-12-04 или по адресу: Брянская область п. Суземка,пл. Ленина, д.1 каб. №23.