Размер шрифта:

версия сайта

Есть сомнение?

Сканируй – поможем разобраться!

фыв

УПРАВЛЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

QR-код, сканирование которого позволит перейти на сайт управления (www.alco32.ru), где можно получить разъяснения по определенной группе товаров, а также направить информацию о незаконной розничной продаже алкогольной, табачной продукции и нарушениях на потребительском рынке Брянской области.

1764 Страница 2

Сведения о вакантных должностях муниципальной службы на 01.03.2023

Вакантных должностей муниципальной службы в Холмечской сельской администрации по состоянию на 01 марта 2023 года не имеется.

Номера телефонов, по которым можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Холмечской сельской администрации:

тел.: 8(48353)26516.

СФР ЕКЦ

Слайд3.jpg

Брянск-Льговская дистанция пути сообщает:

23, 24, 27, 28, 29 декабря 2021 года с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут

на железнодорожном переезде 465 км 2 пк 10 железнодорожной станции Холмечи в связи

с производством работ по смене плит УЗП будет затруднено движение автотранспорта,

движение будет осуществляться ограниченно по одной полосе.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Суземского района сообщает о возможном предоставлении в собственность для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 25000 кв.м., расположенного по адресному ориентиру: Брянская область, Суземский район, вблизи п.Сенчуры, с кадастровым номером 32:24:0210509:38.

Железнодорожный переезд один из сложных и опасных участков дороги. Обеспечить безопасное преследование переезда помогут следующие советы и напоминания: