Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

В Суземке прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню семьи

15.05.2018 г.

Ярким событием в Суземском районе на протяжении многих лет остается проведение праздничных мероприятий, посвященных Международному Дню семьи.

В рамках празднования Международного Дня семьи 14 мая 2018 года в 11-00 часов в КДЦ «Радуга» состоялось праздничное мероприятие, на котором чествовали многодетные семьи: Гирко, Забродиных, Сальниковых, Семешиных, Селезневых. Организатором данного мероприятия выступил сектор по делам семьи, охране материнства и детства, демографии Суземского района.

С поздравлениями к виновникам торжества обратился глава района А.М.Северинов, глава администрации Суземского района Б.П.Слипухов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Т.А.Балыкина, пожелав семьям здоровья, счастья и благополучия, согласия в доме любящих, отзывчивых детей.

Слова поздравлений с наилучшими пожеланиями в адрес участников встречи прозвучали от начальника отдела социальной защиты в Суземском районе – С.А. Урядниковой и врио директора ГБУ «КЦСОН Суземского района» Л.М.Степиной.

Приглашенные семьи были награждены Благодарственными письмами администрации Суземского района и памятными подарками.

В атмосфере семейного чаепития в спокойной, уютной атмосфере семьи смогли пообщаться друг с другом, поделиться опытом, да и просто отдохнуть.

Чествование семей сопровождалось концертными номерами артистов художественной самодеятельности, учащихся школ.

Торжественные мероприятия, посвященные Международному Дню матери, прошли также во всех муниципальных образованиях района, образовательных учреждениях, учреждениях культуры.