Размер шрифта:

версия сайта

Кубок ВПСК «Пересвет» по мини-футболу

22.02.2021 г.

19 февраля 2021 г. состоялся Международный  Кубок ВПСК «Пересвет» по мини-футболу, посвященный 32-й годовщине вывода советский войск из Афганистана.

В турнире участвовали 4 команды — по рекомендации Роспотребнадзора количество участников должно быть строго ограничено. За кубок сражались команды двух суземских школ, сборная Суземки и команда пограничников «Дружина».

Перед началом соревнований футболистов и зрителей приветствовали директор школы Евгения Жадовец, руководитель ветеранских организаций воинов-интернационалистов Николай Копейко и Виктор Никульченков, бывший директор школы Виктор Межуев, начальник отдела образования районной администрации Ольга Чубукова,  старший инспектор сектора культуры, молодежной политики и спорта Юлия Бакерина.

В серии напряженных поединков, которые прошли по круговой системе, определился победитель и призеры турнира.

1 место — сборная Суземского района, 2 место — МБОУ «Суземская СОШ  №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова», 3 место — МБОУ «Суземская СОШ  №2 имени В. И. Денисова», 4 место — «Дружина» (КПП).

Лучшим защитником признан Иван Холодок — (МБОУ «Суземская СОШ  №2 имени В. И. Денисова), лучшим нападающим — Сергей Платоненков (сборная Суземского района), лучшим вратарем – Кульбаков Алексей ( команда «Дружина»).

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами, призами и сладкими подарками.

Огромная благодарность за подготовку  соревнований и сохранение традиций турнира руководителю ВПСК «Пересвет» Игорю Анатольевичу Ишуткину.