Сведения о применении контрольным органом

мер стимулирования добросовестности контролируемых лиц

В соответствии со статьёй 48 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации",в целях мотивации контролируемых лиц к соблюдению обязательных требований контрольные (надзорные) органы проводят мероприятия, направленные на нематериальное поощрение добросовестных контролируемых лиц (далее - меры стимулирования добросовестности), если такие меры предусмотрены положением о виде контроля.

Положением о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Холмечского сельского поселения Суземского муниципального района Брянской области, утвержденного решением Холмечского сельского Совета народных депутатов от 30.11.2021 года №4-103, меры стимулирования добросовестности контролируемых лиц не предусмотрены.