Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

В Брасовском районе прошел межрайонный турнир по волейболу и шахматам, посвященный памяти Николая Рыжикова

29.03.2021 г.

27 марта в спортивном зале Брасовского промышленно-экономического техникума прошел турнир по волейболу, в котором приняли участие две команды из Брасовского района , а также команды  Суземского, Севского, Навлинского и Комаричского районов.

Игра шла в двух группах: в одной группе соревновались команды Севск, Локоть 1 и Суземка, в другой — Комаричи, Локоть 2 и Навля. В первой игре против соперника Локоть 1, команда Суземка одержала уверенную победу со счетом 2:0. В игре с командой Севска наша команда уступила с небольшим счётом . По результатам игры  в обоих партиях счет составил 25-24, 25-21.  В матче за третье место команда Суземка с минимальной разницей в решающей партии уступила в 2 очка команде Локоть 2. По итогам турнира команда Суземка заняла четвёртое место. Благодарим участников турнира за игру и стремление к победе.

В шахматном турнире ,где участвовало несколько десятков любителей шахмат из разных районов, одиннадцатиклассник Новопогощенской СОШ Максим Головачев занял  второе почётное  место. По итогам турнира победителям были вручены заслуженные награды.