В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, департамент семьи, социально и демографической политики Брянской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» в 2023 году. Проведение регионального конкурса проходит под девизом «Моя семья – моя Россия».
 Региональный конкурс проводится по следующим номинациям:
  1. «Многодетная семья»;
  2. «Молодая семья»;
  3. «Сельская семья»;
  4. «Золотая семья»;
  5. «Семья – хранитель традиций»
         Положение о проведении конкурса размещено на официальном сайте администрации Суземского района.
      Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе культуры, спорта, молодежной и демографической политики до 20 апреля 2023г. По всем вопросам обращаться по тел. 2-10-91