06.10.2016г.

На основании Положения о переходе на конкурсную систему отбора руководителей муниципальных общеобразовательных организаций Суземского района, утвержденного Постановлением администрации Суземского района от 25.08.2015 №761, в связи с отсутствием заявлений на участие в конкурсе на замещение вакантной должность директора в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Негинская средняя общеобразовательная школа», расположенного по адресу: 242164, Российская Федерация, Брянская область, Суземский район, с. Негино, ул. Центральная, д. 85 в основной период с 05 сентября 2016 года по 05 октября 2016 года:

1. Продлить срок подачи заявлений на участие в конкурсе на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Негинская средняя общеобразовательная школа» до 25 октября 2016 года включительно.

2. Перенести дату проведения конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Негинская средняя общеобразовательная школа» на 26 октября 2016 года в 10 часов 30 минут по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Суземский район, пос. Суземка, площадь Ленина, дом 1, кабинет № 10.