О реализации государственных программ(подпрограмм) Российской Федерации, государственных программ(подпрограмм) субъектов Российской Федерации, муниципальных программ(подпрограмм)

. Государственная поддержка предпринимательства в Брянской области по состоянию на 2024 год

. Постановление № 14 от 19.04.2024 года «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Невдольского сельского поселения Суземского муниципального района Брянской области»

. Постановление Правительства Брянской области № 728-п от 27.12.2018 года «Об утверждении государственной программы «Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области» Редакция с изменениями № 763-п от 26.12.2023 года

. Постановление Правительства РФ от 26 апреля 2019 года № 503 «Об утверждении Правил предоставления организациям субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации»

. Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2018 года № 1764 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и специализированным финансовым обществам в целях возмещения недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2018-2024 годах субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», по льготной ставке.