Районный конкурс детского творчества «Зеркало природы»

В марте 2015 года отделом образования был организован конкурс детского творчества «Зеркало природы».

В Конкурсе приняли участие школы района: МБОУ «Суземская СОШ №2», МБОУ «Селеченская СОШ», МБОУ «Кокоревская СОШ», филиал МБОУ «Негинская СОШ» с.Невдольск, Алешковичская СОШ.

Работы оценивались по номинациям:

• - Природа и творчество
  • - Фитодизайн
  • - Прикладное искусство
  • - Резервы

Работы, представленные на Конкурс, отличались оригинальностью и самостоятельностью исполнения.

Результаты сложились следующим образом:

Номинация «Природа и творчество»

• 1 место - Рожнова Анастасия, Селеченская СОШ, учитель Лукьяненко Н.М. («Летний вечер»)
  • 2 место – Изотов Николай, Изотова Ирина, филиал МБОУ «Негинская СОШ» с.Невдольск, учитель Изотов О.В. («Горихвостка»)

Номинация «Прикладное искусство»

• 1 место – Изотов Николай, Изотова Ирина, филиал МБОУ «Негинская СОШ» с.Невдольск, учитель Изотов О.В. («Мышонок Пик»)
  • 2 место – Белаус Александр, Кокоревская СОШ, учитель Захарцова И.П. («Волк и заяц»)
  • 3 место – Юдаков Юрий, Селеченская СОШ, учитель Лукьянова Н.М. («На службе Родине»)

Номинация «Резервы»

• 1 место – Щербаков Андрей, Суземская СОШ №2, учитель Писарева Е.В. («Горихвостка – птица 2015 года»)
  • 2 место – Григорова Мария, Суземская СОШ №2, учитель Потапова В.Н. («Подарок ветерану»)