24.04.2017 г.

На основании Положения о переходе на конкурсную систему отбора руководителей муниципальных общеобразовательных организаций Суземского района, утвержденного Постановлением администрации Суземского района от 25.08.2015 №761, в связи с допуском к участию в конкурсе на замещение вакантной должности директора в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Негинская средняя общеобразовательная школа», расположенном по адресу: 242164, Российская Федерация, Брянская область, Суземский район, с. Негино, ул. Центральная, д. 85 только одного кандидата в основной период с 27 марта 2017 года по 26 апреля 2017 года:

1. Продлить срок подачи заявлений на участие в конкурсе на замещениевакантной должности директорамуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Негинская средняя общеобразовательная школа» до 25 мая 2017 года включительно.

2. Перенести дату проведения конкурса на замещениевакантной должности директорамуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения«Негинская средняя общеобразовательная школа» на 26 мая 2017 года в10 часов 30 минут по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Суземский район, пос. Суземка, площадь Ленина, дом 1, кабинет № 10.