Толстой

 План мероприятий учреждений культуры Суземского района, посвящённых 9 мая 2017г.

 04.05.2017 г.

№ п/п Дата и время проведения Название и форма мероприятия Место проведения Ответственный
1. 05.05.17г. 11:00ч. Выставка ретро – машин. п.Суземка ПКиО. Харченко Г.П. – режиссер РМБУК «СМКДО»
2. 06.05.17г. 9:30ч. «Не стареют душой ветераны» - концерт посвященный празднованию 72-ия Победы. п. Холмечи Холмечский СДК Бережнова Н.В. художественный руководитель Холмечского СДК
3. 06.05.17г. 15:00ч. «Георгий Победоносец» - викторина для школьников. п. Кокоревка ПКиО Чушикина Е.Е. художественный руководитель Кокоревского ПДК
4. 08.05.17г. 11:00ч. «Неугасима память поколений» - торжественный митинг, совместно со школой. с. Зерново Памятник Славы Трошина Т.В. художественный руководитель Зёрновского СК
5. 08.05.17г. 11:00ч. «Вспомним их поименно» - митинг совместно со школой. с. Негино Памятное место Сальников В.В. художественный руководитель Негинского СДК
6. 08.05.17г. 19:00.-21:30ч. Дискотека для молодежи с. Негино. Негинский СДК Сальников В.В. художественный руководитель Негинского СДК
7. 09.05.17г. 10:00-11:00ч. «Военный привал» - песни военных лет в исполнении вокальных коллективов РДК. п.Суземка Площадь Ленина Лопухова Н.А. – специалист по фольклору РМБУК «СМКДО»
8. 09.05.17г. 10:00-11:40ч. «Музей под открытым небом» - проведение акций: «Портрет ветерана», «Зона свободных стульев», «Память бессмертна». п.Суземка Площадь Ленина Татарова В.В. – методист по работе с детьми и подростками РМБУК «СМКДО»
9. 09.05.17г. 11:00-11:40ч. 11:40-12:00ч. «Память на века» - торжественный митинг. Праздничное шествие к мемориалу «Курган Славы» п. Суземка Площадь Ленина Харченко Г.П. режиссер РМБУК «СМКДО»
10. 09.05.17г. 12:00-12:20ч. «Поклонимся Великим тем годам» - возложение цветов. п.Суземка Мемориальный комплекс Курган Славы Харченко Г.П. режиссер РМБУК «СМКДО»
11. 09.05.17г. 13:00ч. «Мы молоды душой» - огонек для ветеранов. п. Суземка Фойе РМБУК «СМКДО» Лопухова Н.А. – специалист по фольклору РМБУК «СМКДО»
12. 09.05.17г. 19:00-22:00ч. «Победа. Молодость. Весна.» - праздничный концерт. п. Суземка ПКиО Харченко Г.П. режиссер РМБУК «СМКДО»
13. 09.05.17г. 19:00-21:30ч. Праздничная дискотека. с. Негино Негинский СДК Сальников В.В. художественный руководитель Негинского СДК
14. 09.05.17г. 11:00ч. «Этих дней не смолкнет слава» митинг у памятного места совместно с Администрацией поселка с.Невдольск Памятное место Невдольский СДК Васильева Г.В. художественный руководитель Невдольского СДК
15. 09.05.17г. 19:00ч. «Этот День Победы» - праздничный концерт. с.Невдольск Невдольский СДК Васильева Г.В. художественный руководитель Невдольского СДК
16. 09.05.17г. 9:30ч. «Память жива» - митинг. п.Холмечи Памятное место Бережнова Н.В. художественный руководитель Холмечского СДК
17. 09.05.17г. 18:00ч. «Нам дороги эти позабыть нельзя» - концерт, Возложение цветов. п. Новенькое Новеньский СК Комелягина Л.Н. художественный руководитель Новеньского СК
18. 09.05.17г. 10:00ч. Митинг на мемориале совместно со школой с.Новая Погощь Памятное место Мокрякова Г.Е. художественный руководитель Новопогощенского СДК
19. 09.05.17г. 11:00ч. «Мы помним вас всегда» - праздничный концерт. с.Новая Погощь Новопогощенский СДК. Мокрякова Г.Е. художественный руководитель Новопогощенского СДК
20. 09.05.17г. 10:00ч. Митинг с возложением цветов. с.ПолевыеНовоселки Памятное место Газина Г.В. художественный руководитель Поленовосельского СДК
21. 09.05.17г. 10:00ч. «Подвигу быть в веках» - литературно – музыкальная композиция. с.ПолевыеНовоселки Поленовосельский СДК Газина Г.В. художественный руководитель Поленовосельского СДК
22. 09.05.17г. 18:00ч. «Мы все Победою сильны» - концерт с.Зерново Зёрновский СДК Трошина Т.В. художественный руководитель Зёрновского СДК
23. 09.05.17г. 10:30ч. «День Победы» - выставка детского рисунка. п.Кокоревка Кокревский ПДК Чушикина Е.Е. художественный руководитель Кокоревского ПДК
24. 09.05.17г. 11:00ч. «Ни кто не забыт» - митинг п.Кокоревка ПКиО Кравчук И.С. – культорганизатор Кокоревского ПДК
25. 09.05.17г. 12:00ч. «Великая Победа» - концерт. п.Кокоревка Кокревский ПДК Чушикина Е.Е. художественный руководитель Кокоревского ПДК
26. 09.05.17г. 20:00ч. «Победная весна» - массовое гуляние. п.Кокоревка ПКиО Кравчук И.С. культорганизатор Кокоревского ПДК
27. 22.04.17г. «Минувших лет святая память» (Детям войны Суземского района посвящается) презентация сборника «Детство, опаленное войной» РМБУК СМЦББО им А.В.Софронова Зам. директора РМБУК СМЦББО им.А.В.Софронова Гришакова Л.М.
28. Апрель - май «Затерянный в лесах Смелиж» (к 45-летию открытия у д.Смелиж памятника партизанскому аэродрому) книжная выставка - посвящение РМБУК СМЦББО им А.В.Софронова Зам. директора РМБУК СМЦББО им.А.В.Софронова Гришакова Л.М.
29. 04.05.17г. «Читаем детям о войне» участие в Международной акции Все библиотеки района Зам. директора РМБУК СМЦББО им.А.В.Софронова Гришакова Л.М.
30. 09.05.17г. Организация и проведение Всероссийской акции «Бессмертный полк» Все библиотеки района Ведущий методист РМБУК СМЦББО им.А.В.Софронова Буршина Е.И.
31. 09.05.17г. «Поклонимся великим тем годам!» стенд по материалам Точки Памяти БРОО «Возрождение» РМБУК СМЦББО им А.В.Софронова Зам. директора РМБУК СМЦББО им.А.В.Софронова Гришакова Л.М.
32. май «Маленькие истории про большую войну» аннотированный библиографический список литературы РМБУК СМЦББО им А.В.Софронова Зам. директора РМБУК СМЦББО им.А.В.Софронова Гришакова Л.М.
33. 08.05.17г. 16:00ч. Концерт, посвященный Победе в ВОВ "Опять весна на белом свете..." МБУДО «Суземская ДШИ» Преподаватель МБУДО «Суземская ДШИ» Еремеева А.П.
34. 09.03.17г. Художественный фильм, посвящённый Дню Победы. РМБУК СКДЦ Директор РМБУК СКДЦ Татарова Т.А.

Версия для
слабовидящих

Праздники России

Авторизация