Open menu

Следственным отделением МО МВД России «Трубчевский» окончено расследование уголовного дела о краже металлических изделий

 09.02.2021 г.

           В ходе следствия установлено, что 27.09.2020 года, около 18 часов 00 минут, гражданин М., находясь на неогороженной территории около домовладения, принадлежащего гр. И. в одном из населенных пунктов Суземского района, воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, совершил хищение различных металлических изделий на общую суму 8286 рублей, затем с похищенным с места преступления скрылся, похищенным распорядился по своему усмотрению. Таким образом, в результате противоправных действий М., гражданину И. был причинен имущественный ущерб на общую сумму 8286 рублей, который для него является значительным.

В ходе проведения сотрудниками полиции розыскных мероприятий, похититель был установлен.

  По данному факту СО МО МВД России «Трубчевский» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.158 ч.2 п. «в» УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительно ущерба гражданину.

В настоящее время, данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в лишения свободы сроком до 5 лет.

 

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация