ПРОВЕРКА ХОЛМЕЧСКОЙ СЕЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

14.04.2022 года

Информация о проверяемом субъекте

Наименование юридического лица

ХОЛМЕЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СУЗЕМСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ  Дата регистрации юридического лица 14.12.2005

Информация об органе контроля

Главное управление МЧС России по Брянской области

Функция в Федеральном реестре государственных услуг (функций)

(10001495160) Осуществление надзора за выполнением требований пожарной безопасности

Основание проведения проверки

Решение начальника ОНДПР по Суземскому району УНДПР ГУ МЧС России по Брянской области о проведении внеплановой выездной проверки от 30.03.2022г. №8

Вид государственного контроля

Цели, задачи и предмет проверки

соблюдение контролируемыми лицами требований пожарной безопасности в зданиях, помещениях, сооружениях, на линейных объектах, территориях, земельных участках, которыми контролируемые лица владеют и (или) пользуются и к которым предъявляются требования пожарной безопасности, а также оценка их соответствия требованиям пожарной безопасности. 1) соблюдение обязательных требований Федерального закона №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» от 22.07.2008г., 2) соблюдение обязательных требований Федерального закона от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", 3) соблюдение обязательных требований Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", 4) соблюдение обязательных требований Постановления Правительства Российской Федерации №1479 от 16.09.2020г. «Об утверждении Правил противопожарного режима в РФ».

Способ и дата уведомления о проведении проверки

Лично, 30.03.2022

Дата проведения проверки

Продолжительность проведения проверки

1 день 2 часа

Срок проведения проверки

С «01» апреля 2022г. 09ч 00 мин. по «21» апреля  2022г. 18ч 00 мин. по Московскому времени.

Вид проверки

Выездная

Объекты проверки

1. Иной объект