01.04.2019 г.

ГКУ «ЦЗН Суземского района» объявляет о проведении областной профориентационной акции «Человек, труд, профессия» с 01.04.2019г. по 30.04.2019г.

Проводимая акция «Человек, труд, профессия» ставит своей целью повышение уровня информирования граждан об услугах в сфере занятости населения, а также качества и доступности государственных услуг, предоставляемых службой по труду и занятости населения, формирования мотивации к трудовой деятельности на рынке труда граждан, испытывающих трудности в поиске работы (граждан предпенсионного возраста; женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком; граждан освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы; инвалидов выпускников организаций профессионального образования; детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также граждан, прошедших лечение от наркомании и завершивших реабилитационные программы).

Добро пожаловать в центр занятости Суземского района по адресу: п.Суземка, пл.Ленина, д.4

Контактный телефон 2-15-02.