Данные о ДТП в Суземском районе.
Общая характеристика путей и сообщений Суземского района!!!
По территории района проходит железная дорога Москва-Киев. Общая протяженность железнодорожного участка на территории района составляет 52 км.
Поселок Суземка является средним железнодорожным узлом, включает по району 4 железнодорожные станции:
ст. Кокоревка, Холмечи, ст. Нерусса, раз. Нерусса.
На территории района проходят автодорога Трубчевск-Суземка, автодорога Суземка – Селечня, автодорога Суземка – Добрунь (Севского района). Общая протяженность дорожной сети в районе 470 км, из них регионального значения 216 км и местного значения 254 км.
Основны е риски на авто дорогах в районе сезонные, обусловлены неблагоприятными погодными условиями, так же случаются ДТП и по вине самих участников дорожного движения.
14 апреля на мемориальном комплексе «Партизанская поляна» состоялось награждение добровольцев бригады «БАРС-Брянск».
13 апреля в областном Правительстве состоялось оперативное совещание под председательством Губернатора Александра Богомаза.
Юноши и девушки со всей России смогут отправиться в путешествие в Смоленск и Елец, чтобы почувствовать себя блогерами и показать эти города глазами молодёжи, а еще стать героями документальных фильмов из поездок.
13 апреля Губернатор Александр Богомаз провел еженедельное совещание с заместителями Губернатора.
12 апреля в Брянске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню космонавтики и 65-й годовщине первого полета человека в космос.