Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями культуры Суземского района

07.04.2017 г.

Приглашаем жителей района принять участие в опросе населения в рамках проведения независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры Суземского района.

Вашему вниманию предлагаются анонимные анкета, отвечая на вопросы которых Вам необходимо дать оценку предоставления услуг учреждением культуры Суземского района.

Анкета по оценке качества оказания услуг РМБУК «Суземская межпоселенческая центральная библиотека – библиотечное объединение» им.А.В.Софронова

Анкета оценки качества оказания услуг Районного муниципального бюджетного учреждения культуры «Суземское межпоселенческое культурно-досуговое объединение

Анкета оценки качества оказания услуг Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Суземская детская школа искусств»

Анкета оценки качества оказания услуг Районного муниципального бюджетного учреждения культуры «Суземский культурно-досуговый центр»

Заполненные анкеты просим направлять по указанным в них адресам электронной почты с пометкой «Независимая оценка».