Новостная лента

10 марта 2022 года председатель Контрольно-счетной палаты Суземского района С.В.Храмченко приняла участие в заседании Суземского районного Совета народных депутатов.

10 марта 2022 года состоялось очередное заседание Суземского районного Совета народных депутатов, на котором председатель Контрольно-счетной палаты Суземского района предоставила отчет работы за 2021 год.

На заседании был заслушан, обсужден и принят к сведению отчет Контрольно-счетной палаты Суземского района.

21 октября 2021 года председатель Контрольно-счетной палаты Суземского района С.В.Храмченко приняла участие в заседании Суземского районного Совета народных депутатов.

21 октября 2021 года состоялось очередное заседание Суземского районного Совета народных депутатов, на котором в связи с изменением федерального законодательства были внесены изменения в нормативные акты муниципального района, предусматривающие изменения в работе Контрольно-счетной палаты, а именно

■  расширение полномочий Контрольно-счетной палаты;

■ изменение статуса должностей председателя, заместителя председателя, аудиторов, которые будут относится к муниципальным должностям (ранее были муниципальными служащими);

■ изменение статуса, прав и полномочий работников контрольно-счетных органов;

■ гарантии работников контрольно-счетных органов;

■ право контрольно-счетных органов привлекать к участию в проведении контрольных и иных мероприятий специалистов разного профиля и компетенций (контрольные, правоохранительные, аудиторские, переводчиков, экспертов и др.).

На заседании было утверждено Положение о Контрольно-счетной палате Суземского района в новой редакции.

11 ноября 2021 года председатель Контрольно-счетной палаты Суземского района С.В.Храмченко приняла участие в заседании Суземского районного Совета народных депутатов.

11 ноября 2021 года состоялось очередное заседание Суземского районного Совета народных депутатов, на котором была проведена процедура назначения на муниципальную должность председателя Контрольно-счетной палаты Суземского района.

Депутатский корпус единогласно поддержал кандидатуру Светланы Викторовны Храмченко для назначения на муниципальную должность председателя Контрольно-счетной палаты Суземского района сроком на пять лет.

08 декабря 2021 года председатель Контрольно-счетной палаты Суземского района приняла участие в публичных слушаниях

8 декабря 2021 года председатель КСП Суземского района приняла участие в публичных слушаниях по внесению изменений в Устав муниципального образования «Суземский муниципальный район Брянской области».