УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СУЗЕМСКОГО РАЙОНА!

13.11.2019 г.

20 ноября 2019 года проводится День правовой помощи детям в Суземском муниципальном районе в целях оказания бесплатной юридической помощи несовершеннолетним, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа, законным представителям, гражданам, желающим принять в семью на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей, детям-инвалидам и их родителям.

Прием посетителей будет проводиться 20 ноября 2019 года в период с 9 ч 00 мин до 16 ч 00 мин в секторе по делам семьи, охране материнства, детства и демографии  администрации  Суземского района (п. Суземка,               пл. Ленина, д.1, каб. 20,  тел. 2-25-87) и ГКУ «ОСЗН Суземского района»             (п. Суземка, ул. Первомайская, д. 17, тел. 2-33-35).