Уважаемые граждане!

Администрация Суземского района информирует Вас о том, что в настоящее время Минобороны России приступило к формированию отдельного батальона, дислоцирующегося на территории Брянской области (Брасовский, Клинцовский, Навлинский, Трубчевский муниципальные районы, Стародубский муниципальный округ).

Прохождение службы в формируемом батальоне имеет ряд преимуществ:

• прохождение службы на территории Брянской области;
  • при заключении контракта выплаты производятся в полном объеме (400 000 рублей – региональная выплата, 195 000 рублей – выплата Минобороны России);
  • дополнительные выплаты при выполнении поставленных задач.

Порядок оформления кандидата:

• заключение контракта о прохождении военной службы на пункте отбора на военную службу по контракту (г. Брянск);
  • убытие в г. Ржев для документального оформления зачисления в списки части;
  • направление в г. Кубинка для прохождения обучения (1 месяц);
  • прибытие к месту службы в Брянскую область.

За получением более подробной информации можете обратиться в администрацию Суземского района по адресу: п. Суземка, пл. Ленина, д.1, либо в  пункт отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Брянск, ул. Пушкина, д.44, телефон: 8(4832)63-00-86.