Open menu

Программа развития молодежного предпринимательства «Ты - предприниматель»

Департамент экономического развития Брянской области начинает реализацию программы развития молодежного предпринимательства «Ты - предприниматель» в рамках мероприятия «Содействие развитию молодежного предпринимательства» подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области».

Основной целью данной программы является формирование активной позиции современной молодежи в сфере предпринимательской деятельности, разработка и запуск молодыми людьми новых бизнес - проектов.

За пять лет реализации программы в Брянской области более 600 представителей молодежи открыли свое дело, несколько тысяч прошли образовательную программу и смогли повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, получив новые знания и навыки.

В комплекс мероприятий входят широкомасштабное анкетирование, презентации и круглые столы, образовательные семинары, тренинги и курсы, конкурсы и экспертиза бизнес-идей и др.

Желающих принять участие в данной программе просим обращаться в отдел экономики администрации Суземского района по телефону 2-19-61.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация