Open menu

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области

Уважаемые жители Брянской области!

13.10.2017 г.

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области с 10 октября по 10 декабря 2017 года Департамент экономического развития Брянской области проводит опрос мнения предпринимателей и жителей нашего региона - потребителей товаров и услуг о состоянии и развитии конкурентной среды в Брянской области.

Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.

Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).

Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде на адрес электронной почты: e.osmakovskaya@econom32.ru, npr32@yandex.ru или на бумажном носителе по адресу: 241002, г. Брянск, пр. Ленина, д. 33, Департамент экономического развития Брянской области.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.

Анкета для бизнессобщества

Анкета для потребителей товаров и услуг

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация