ПОСТАНОВЛЕНИЕ 07 октября 2022 года № 562 Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета Суземского муниципального района Брянской области

Согласно «Порядка предоставления субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг из бюджета Суземского муниципального района Брянской области»

Администрация Суземского района объявляет прием заявок на участие в отборе по возмещению затрат на осуществление ремонта поврежденного имущества связанных со взрывом взрывоопасного  предмета на территории Суземского района.

Ремонт поврежденного имущества расположенного по адресу:  Брянская обл. п. Суземка  ул. Кольцевая дом 13, корпус 1,кокпус  2 в результате чрезвычайной ситуации взрыва взрывоопасного предмета.  Объем финансирования  составляет  683 020,00 руб.

Отбор проводится на основании предложений (заявок), направленных участниками  для участия в отборе, исходя из соответствия участника  критериям  и очередности поступления предложений (заявок) на участие в отборе.

Срок предоставления заявок на участие в отборе с 07.11.2022 года по 25.11.2022 года включительно, по адресу:

Брянская обл.  Суземский район, п. Суземка пл. Ленина 1

Администрация Суземского района, каб.  №32     с 8.30 ч  до 16.30.ч  (понедельник – пятница).