Администрация Суземского района Брянской области

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

"Вечно живые"

08.10.2015г.

6 октября 2015 года Суземку посетил Брянский областной Театр юного зрителя.

Театр приехал с двумя постановками для младших и старших школьников.

Показ спектакля для младших школьников «Сказка о Попе и работнике его Балде» состоялся в 12-00.

Актеры вызывали детей на сцену, общались с ними, играли. Учащиеся получили массу положительных эмоций.

Показ спектакля «Вечно живые» в постановке Михаила Мамедова, для учащихся среднего и старшего звена, состоялся в 14-00.

Материалом для постановки стали драматические произведения, стихи и проза писателей-фронтовиков.

Спектакль был поставлен в современном интерактивном стиле, где герои спектакля - молодые, можно сказать юные солдаты и медсестры, труженики тыла и обычные люди той Великой эпохи - общаются со своими сверстниками, сегодняшними молодыми людьми и рассказывают им свою историю.

Историю жизни и смерти на войне. Историю тех, кто навеки стал "вечно живыми".