Администрация Суземского района Брянской области

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Всероссийский открытый урок по профориентации

24.08.2017 г.

В целях подготовки к проведению V Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России» 1 сентября 2017 года пройдёт Всероссийский открытый урок по профориентации для старшеклассников.

Всероссийский открытый урок по профориентации состоится в рамках открытия V Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России».

Наряду с ним с 9:00 до 15:00 МСК будут организованы лекции и мастер-классы продолжительностью до 20-25 минут.

Подключение к дискуссии в режиме онлайн трансляции урока возможно на портале «ПроеКТОрия» (http://proektoria.online/).

Главная лекция, участие в которой одновременно должны принять все школы, подключенные к интернет-трансляции, состоится ориентировочно в 13:00 МСК.

Всероссийский урок