Администрация Суземского района Брянской области

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Всероссийское тестирование педагогов

02.10.2017 г.

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества проводит Всероссийское тестирование педагогов (далее – тестирование).

Тестирование направлено на установление уровня знаний всего педагогического и управленческого состава общественных организаций.

Содержание разработанных анкет, ориентированных на каждого сотрудника образовательного учреждения, охватывает следующие темы:

- действующие законы и иные нормативные и правовые акты в сфере образования;

- психолого-педагогические основы и методики управления, обучения и воспитания;

- основы компьютерной грамотности и педагогические технологии.

Тестирование организовано на площадке Экспертного совета и проходит на сайте www.Единыйурок.рф (в разделе «Экспертный совет», секция № 1 «Всероссийское тестирование педагогов»).

Для участия в тесте необходимо пройти регистрацию на сайте.

По окончании тестировании всем участникам выдаются благодарности за участие в тестировании, а успешно прошедшим тестирование – именные дипломы. Участие в тестировании и получение электронных документов бесплатно.