Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
Суземский район Кокоревское городское поселение Холмечское сельское поселение Селеченское сельское поселение Невдольское сельское поселение Алешковичское сельское поселение Суземское городское поселение Новопогощенское сельское поселение suzemsky

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу

08.10.2018 г.

1 октября на стадионе ФОКа «Прометей» прошел уже традиционный осенний легкоатлетический кросс среди школьников, в котором приняли участие 85 спортсменов из девяти школ района. Участники были разделены на 9 забегов.

Самую маленькую дистанцию 500 метров бежали девочки 2004 года рождения и моложе. Среди них не было равных Бурдужан Полине (Холмечская СОШ), ее результат — 1.36.52, второе место у Чернышовой Кати (Суземская СОШ № 1), третьей стала Лысейко Даша (Суземская СОШ №1).

Ребятам этого же возраста  предстояло бежать дистанцию 1000 метров. Конкуренция была серьезной.  Самым быстрым оказался Кононов Дима (Суземская СОШ №1), его результат — 3.28.41, Числов Никита (Суземская СОШ №2) и Казаченок Кирилл (Кокоревская СОШ) заняли 2 и 3 места соответственно.

Старшей группе девушек 2001-2003 года рождения предстояло бежать километровую дистанцию, а юношам этого же возраста – двухкилометровую.

Самой быстрой оказалась Костюченко Галя (Суземская СОШ №2) с результатом – 4.11.48, второй на финишной полосе была Холчева Настя  (Суземская СОШ №2),  третье место у Ткачевой Тони (Суземская СОШ №1).

У юношей самым стремительным и результативным стал Свиридов Миша (Суземская СОШ №1), его результат – 6.44.79, у Шалаева Жени (Суземская СОШ №1) второе место, третий результат показал  Бараниченко Филипп (Суземская СОШ №1).

Подведя итоги командного первенства определились победители и призеры: 1 место уверенно заняла команда Суземской СОШ №1, второе место завоевали легкоатлеты Холмечкой СОШ, третье место разделили команды  Суземской СОШ №2 и Негинской СОШ.

Благодарим за участие в соревнованиях юных легкоатлетов, учителей физкультуры и судейскую бригаду.