1231.jpg

Уважаемые жители Суземского района, руководители организаций, предприятий  и учреждений!

Приближаются Новый Год и Рождество — самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей.

С 10 декабря 2021 по 15 января 2022 года на территории района по инициативе областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав стартует благотворительная акция  «Добро без границ»,  целью которой является привлечение внимания общественности к проблемам детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в помощи и поддержке.

Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации, граждан принять участие в социально-значимой акции.

Если у вас есть возможность — приобретите одежду, обувь, игрушки, книги, канцелярские товары, предметы личной гигиены, новогодние подарки и передайте это ребятам, которые особенно нуждаются в вашей заботе и внимании!

Давайте делать добро вместе!

По вопросам участия в акции можно обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Суземского района по тел. (848353) 2-17-95