Осенний призыв юношей в армию

24.10.2016г.

По сложившейся доброй традиции 21.10.16 в зале Суземского КДЦ собрались гости, чтобы отпраздновать осенний призыв ребят в ряды Российской армии. Также, на встречу с призывниками пришли гости представители администрации района и поселка, военного комиссариата г. Севска, Севского и Суземского района, силовые структуры, общественные организации, ветераны войн – интернационалисты, ветеран ВОВ, лейтенант пограничного Управления ФСБ России по Брянской области Милушечкин Е.А.

Торжественное мероприятие открыли три девушки, с импровизацией провожающие в армию ребят.

С приветственными словами выступили перед призывниками и гостями зала глава района Северинов А.М., глава администрации Суземского района Слипухов Б.П. и вручили подарки призывникам. Так же с напутственными словами к призывникам обратился начальник отделения военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам, заместитель председателя призывной комиссии Медведев Д.В. От родителей слова напутствия произнесла Журикова Н.В. Для юношей слова напутствия и свое благословение дал отец Андрей.

На мероприятии прозвучали музыкальные поздравления, солистов группы ВПСК «Пересвет», вокальная группа «Армата».

Вокальная группа «Звездочки России», сценка «Проводы в армию».