Open menu

Фестиваль исполнителей искусства «С песней по жизни – 2017» в Суземском районе

27.01.2017 г.

Фестиваль исполнительского искусства « С песней по жизни», уже в седьмой раз. С каждым годом его популярность среди населения района только возрастает.

В переполненном зале КДЦ «Радуга» зритель, пришедший на концерт, получал ни с чем несравнимое удовольствие, общение с исполнителями эстрадной песни.

В 2017 году участниками фестиваля стали 20 исполнителей, в основном представители Суземского района: Дмитрий Татаров, Татьяна Чиркова, Борис Сурело, Ольга Хачатурова, Николай Скворцов, Василий Лопатько, Наталья Лопухова, Валентина Егошина, Елена Мойсиевич, Сергей Ковалев, Галина Поцелуева, Александр Жукунов, Нина Бурлова, Виктор Маслеников, Михаил Соловьев, Николай Пурис. Традиционно фестиваль посетила Надежда Козинец (Середина – Буда) гостья из Украины, Александр Инархов (Севский район), впервые в фестивале приняли участие представители Трубчевского района Владимир Копируля и Виктор Разинкин.

Песни, шутки, поздравления, цветы, остроумный конферанс Дмитрия Татарова и Елены Журбиной, сделали этот морозный вечер теплым и задушевным.

Предваряя праздник песни, идейный вдохновитель фестиваля Н.П. Храпаев зачитал поздравления от Брянского землячества в г.Москва участникам фестиваля, а также вручил «Благодарственные письма» Департамента культуры. Преподаватели и предприниматели, пенсионеры и рабочие, работники культуры и районной администрации на сцене были объединены одной движущей силой – стремлением порадовать и удивить. Вкладывая душу в любимые песни. Эта душа, помноженная на актерский талант и великолепные данные, делают фестиваль не просто рядовым мероприятием, а событием, которого ждут зрители, к которому долго и тщательно готовятся участники. Для этого им каждый день приходится жертвовать личным временем: репетировать, отрабатывать детали.

Но итог этой работы на лицо, три часа, которые шел концерт, ни один зритель не покинул зал, многих исполнителей буквально искупали в овациях и аплодисментах, крики «браво» и «молодец», оригинальную песню зрители вместе с исполнителями исполняли хором. Всех участников фестиваля от администрации Суземского района поздравила и вручила дипломы заместитель главы администрации Суземского района И.В. Скопцова.

 

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация