Торжественное мероприятие, посвящённое 50-летию Суземской Детской школы искусств

26.12.2017 г.

25 декабря Суземская Детская школа искусств отмечала свой юбилей – 50 лет со дня образования.

Поздравить школу в зрительный зал КДЦ прибыли выпускники разных лет из всех уголков России, бывшие преподаватели ДШИ, учащиеся школы искусств.

Почётными гостями праздника стали председатель комитета по аграрной политике и природопользованию В.В Евсеев, директор ГБУ дополнительного профессионального образования "Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства" С.Н.Геращенкова, глава Суземского района, председатель районного Совета народных депутатов А.М.Северинов, заместитель главы администрации Суземского района А.А.Воеводин, заместитель главы администрации Суземского района И.В.Скопцова, начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Суземского района Д.С.Татаров.

Преподаватели и ветераны ДШИ были отмечены благодарственными письмами: Правительства Брянской области, Брянской областной Думы, Департамента культуры Брянской области, администрации Суземского района, районного Совета народных депутатов.