Open menu

«Рождественские встречи»

08.01.2018 г.

Уже стало традицией, на сцене Суземского районного Дома культуры проводить концерт «Рождественские встречи». В этом году сцена была предоставлена народному фольклорному коллективу «Заря-Заряница».

В 2000 году коллективу было присвоено звание «народный». В ноябре 2017 года он подтвердил это звание. Руководитель коллектива Наталья Лопухова и аккомпаниатор-концертмейстер Михаил Соловьев своей любовью к истинно русской и народной песне зарядили участников коллектива. Женщины и в снег, и в дождь, и в солнце спешат на репетиции и на концерты. НФК «Заря-Заряница» знают не только в Суземском районе, но и за пределами области.

В концертной программе принимали участие не только коллектив «Заря-Заряница», но и коллектив «Гости», танцевальный коллектив «Вдохновение», Олеся Комелягина, З.Дуля и Т.Аверченкова, Влад Кухаренко, Полина Терентьева, Лиза Герасименкова.

Начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Д.С.Татаров поздравил всех присутствующих с праздниками, поблагодарил всех выступающих на сцене за музыкальные подарки.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация