Выездное праздничное мероприятие, посвященное 90-летию образования Суземского района прошло в с. Семёновск

07.10.2019 г.

3 октября 2019 года в рамках мероприятий, посвящённых 90-летию образования Суземского района, состоялся очередной концерт в с.Семеновск, который стал настоящим творческим подарком жителям этого села.

В праздничном концерте приняли участие: Галина Харченко, Ольга Хачатурова, Николай Скворцов, Елена Сеничева,  Оксана  Кирьян, Александр Жукунов, музыкальное сопровождение Виктор Маслеников. Специалист районной библиотеки Марина Назарова представила электронную презентацию о Суземском районе «Мой край – моя история живая».

Приятным сюрпризом для главы Невдольского сельского поселения Марии Григорьевны Бибиковой стало вручение традиционной обрядовой  куклы «Кубышка-травница», изготовленной специалистом КДЦ «Радуга» Людмилой Сигеевой.