Праздничные мероприятия, посвященное 90-летию образования Суземского района прошли в п.Кокоревка и п.Холмечи

14.10.2019 г.

11 октября 2019 года в п.Кокоревка и п.Холмечи состоялись праздничные мероприятия, посвященные 90-летию образования Суземского района.

В этот день своё творчество дарили: Народный фольклорный коллектив  «Заря-Заряница», Нина Ребогова, Николай Пурис, Галина Поцелуева, Василий Слизовский, Валентина Никульченкова, ведущая Вероника Татарова, музыкальное сопровождение Виктор Маслеников.

Электронную презентацию «Мой край – моя история живая», посвященную истории образования Суземского района представила ведущий методист РМБУК СМЦББО им А.В.Софронова Наталья Касымова.