«Снежный десант»

26.01.2021 г.

25 января в День студента в п. Суземка прошла торжественная встреча участников Всероссийской акции «Снежный десант».

На мемориального комплексе "Курган Славы" студенческий отряд Брянского филиала РАНХиГС «Синий иней» под руководством Екатерины Суворовой встретили юнармейцы  Суземской СОШ №1 им. Кобякова, школьники Суземской СОШ №2 им. Денисова, руководители района и поселка, представители отдела образования и сектора культуры, молодёжной политики и спорта администрации Суземского района.

Участников «Снежного десанта» приветствовали глава администрации района Борис Слипухов и глава района Андрей Матросов. Они рассказали студентам, о том, как им повезло оказаться именно на Суземской земле, жители которой  прославили себя безграничным мужеством и стойкостью духа во время Великой Отечественной войны.

На протяжении трех дней участников  Всероссийской патриотической акции  «Снежный десант» ждет  насыщенная программа: интерактив"ЗОЖ как стиль жизни", фестиваль детского рисунка: "Подвиг бессмертен!", КТД "#ЗОЖ моделирование", креативных марафон "#ЯПомню #ЯГоржусь", эстафета здоровья "Доброе УТРО!", патриотический марафон "Читаем о войне!", челлендж "Журавлик добра", молодёжный творческий концерт "Этот мир придуман не нами..." с прямой трансляцией во всех социальных сетях организаторов и п. Суземка и многое другое.

26 января  они пройдут в   Алешковичском сельском поселении
27 января в Невдольском сельском поселении
28 января  в Новопогощенском сельском поселение, где в селе Новая  Погощь пройдет закрытие Всероссийской  патриотической акции «Снежный десант» на территории  Суземского муниципального района.
 Все мероприятия  акции «Снежный десант» будут проводиться  в соответствии с санитарно – эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора в условиях профилактики предотвращения новой коронавирусной инфекции COVID — 19.
#Снежныйдесант #добро32 #молодежьБрянщины #Суземка32