Всероссийский конкурс «Семья года»

02.08.2016г.

В адрес Правительства Брянской области обратился Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, который возглавляет М. В. Гордеева, с просьбой поддержать проведение Всероссийского конкурса «Семья года».

Этот конкурс проходит во исполнение Плана мероприятий по реализации Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации.

Целью данного мероприятия является пропаганда и повышение престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

На организационном совещании, которое состоялось на уровне заместителя Губернатора Брянской области Н.М. Щеглова, был утверждён состав регионального организационного комитета по подготовке и проведению регионального конкурса «Семья года», утверждено Положение о региональном конкурсе.

Организатором регионального конкурса «Семья года» назначен департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

С Положением о конкурсе Вы можете ознакомиться по ссылке.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса «Семья года» Вы сможете, обратившись в сектор по делам семьи, охране материнства и детства администрации Суземского района.

Ждем Ваших обращений!