Глава Алешковичского сельского поселения

Петрушина Галина Федоровна

Галина Федоровна является главой Алешковичского сельского поселения с 01.01.2006 года.

Согласно Уставу Алешковичского сельского поселения она избрана депутатами Алешковичского сельского Совета народных депутатов третьего созыва из своего состава 13.07.2012 года сроком на 4года.

Родилась Галина Федоровна 6 июля 1965 года в д. Щепетлево Суземского района Брянской области.

В 1982 году закончила Алешковичскую среднюю школу.

В 1989 году закончила Брянский педагогический институт, получив специальность учитель истории.

Работала заведующей детским садом в д. Щепетлево Суземского района, библиотекарем Павловичской сельской библиотеки Суземского района, с 2003 года главой Полевоновосельской сельской администрации Суземского района, с 2006 года главой Алешковичского сельского поселения Суземского района.

Замужем, имеет двух взрослых детей.