Турнир по дворовому футболу для детей 2002-2008 годов рождения

03.06.2016г.

1 июня 2016 года отмечается международный «День защиты детей».

Комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Суземского района, был организован турнир по дворовому футболу для детей 2002-2008 годов рождения.

Все желающие могли принять участие в данном соревновании. На турнир заявилось 5 команд участников. В ходе проведения соревнований (игры турнира проводились по круговой системе) места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Шериф», 2 место заняла команда «Ювентус», 3 место заняла команда «Лицеисты», 4 место заняла команда «Лестер», 5 место заняла команда «Салют».

Команды призеры награждены дипломами и кубками, остальные участники соревнований награждены памятными грамотами.

Поздравляем победителей и призеров турнира!

Райспорткомитет.