Турнир по шашкам

14.03.2021 г.

С 13 марта по 20 марта  2021 года в культурно-досуговом центре поселка Суземка прошёл турнир по шашкам организованный сектором культуры, молодежной политики и спорта администрации Суземского района . Все участники турнира были разделены на несколько возрастных групп.

По итогам первого дня соревнований определились победители в старшей возрастной группе.  Среди мальчиков 1 место занял Цуканов Глеб, 2 место — Лукъянов Ярослав, 3 место — Савельев Иван, а среди девочек — 1 место Грибанова Анастасия, 2 место — Комарова Александра, 3 место — Матвеева Ксения.

В младшей группе 20 марта определились победители в младшей возрастной группе. Среди мальчиков места распределились следующим образом: 1 место – Палеев Артем, 2 место – Хмеличенков Иван, 3 место – Татаров Артем. Среди девочек 1 место заняла Ишуткина Мария, 2 место – Бородулина Анастасия, 3 место – Кравцева Анна

Старшим инспектором сектора культуры, молодежной политики и спорта администрации Суземского района Юлией Бакериной победителям и призерам соревнований были вручены медали и сувениры.