Районные соревнования по баскетболу среди школьников

05.04.2021 г.

2 апреля 2021 г. на базе МБОУ «Суземская СОШ №2 имени В. И. Денисова» прошли районные соревнования по баскетболу среди школьников, организованные отделами культуры и образования администрации Суземского района.  В соревнованиях приняли участие команды Суземских СОШ №1 и №2, Алешковичской СОШ и Кокоревской СОШ.

По итогам встреч места распределились следующим образом: победителями среди юношей и девушек стали юные баскетболисты СОШ №2, второе место у игроков Суземской СОШ №1, третье место заняла команда Алешковичской СОШ.

Лучшими игроками признаны Варвара Журикова ( Суземская СОШ №2) и Алексей Шаройка (Суземская СОШ №1).