Open menu

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р «Об изменении формата проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и Протоколом заседания организационного комитета по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» от 18 августа 2015 года № 1 в области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с целью привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, позволяет выявить лучшие социальные проекты и способствует созданию позитивного социального имиджа.

Всероссийский конкурс проводится на региональном и федеральном этапах, участие в конкурсе является бесплатным, принять участие могут юридические лица независимо от организационно – правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности.

В 2015 году конкурс проводится по следующим номинациям:

- за создание и развитие рабочих мест в организациях производственной (непроизводственной) сферы;

- за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной (непроизводственной) сферы;

- за развитие кадрового потенциала в организациях производственной (непроизводственной) сферы;

- за формирование здорового образа жизни в организациях производственной (непроизводственной) сферы;

- за развитие социального партнерства в организациях производственной (непроизводственной) сферы;

- малая организация высокой социальной эффективности;

- за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

Заявки на участие в конкурсе организациям области необходимо направить в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области до 20 октября 2015 года.

За справками обращаться в администрацию Суземского района к старшему инспектору по труду по адресу: п. Суземка, пл. Ленина, д. 1, каб. 28 или по тел. 2-17-95.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация