О сборе ртутьсодержащих ламп

Администрация Суземского района доводит следующую информацию до населения. На территории Суземского поселкового рынка «Поселковая Ярмарка» по адресу: Брянская область, п. Суземка, ул. Вокзальная, 43, определено место и установлен контейнер для первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп.

О сборе вторсырья

Администрация Суземского района доводит следующую информацию до населения.

Пункт по приему вторсырья ООО «Чистая планета» организовала по адресу: п. Суземка ул. Вокзальная, д. 4 (а) — старый рынок, (бывший павильон «Рыба»).

Теперь вы сможете не выбрасывать, не сжигать, а сдать бумагу, картон, пластиковые бутылки и канистры и получить за это некоторое количество денег. Особенно этот вариант будет интересен владельцам магазинов, которые уже давно мучаются с проблемой утилизации картонных коробок.