Уважаемые будущие выпускники общеобразовательных школ Суземского района и их родители!

03.11.2017 г.

Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Суземского района» доводит до Вашего сведения, что с 20 ноября по 11 декабря 2017 года на территории Брянской области будет проходить профориентационная акция «Выбираем профессию – проектируем жизнь».

Основные цели и задачи акции – содействие подрастающему поколению в профессиональном самоопределении, популяризации среди учащихся общеобразовательных организаций профессий и специальностей, наиболее востребованных на рынке труда Брянской области, новых и перспективных, соответствующих инвестиционной стратегии региона и потребностям инвесторов, а также знакомство школьников и их родителей с работой предприятий, расположенных на территории района, особенностями профессий и условиями труда, а также возможности трудоустройства и профессиональной карьеры в родном крае.

В период проведения акции будет работать «Прямой телефонный провод»:   2-15-02

По всем вопросам обращаться по адресу: п.Суземка, пл. Ленина, д.4 или по телефону: 2-15-02.