«Выбирай надежное будущее»

06.04.2018 г.

ГКУ «ЦЗН Суземского района» объявляет о проведении областной акции «Выбирай надежное будущее» с  02.04.2018г.  по 27.04.2018г.

Проводимая  акция «Выбирай надежное будущее» ставит своей целью повышение уровня информирования граждан об условиях в сфере занятости населения, а также качества и доступности государственных услуг, предоставляемых службой по труду и занятости населения, формирования мотивации к трудовой деятельности на рынке труда граждан, испытывающих трудности в поиске работы (лиц находящихся в отпуске по уходу за ребенком; выпускников организаций профессионального образования; инвалидов; граждан освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы; детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также граждан, прошедших лечение от наркомании и завершивших реабилитационные программы).

По вопросам обращаться в центр занятости Суземского района  по телефону 2-15-02.