Внимание предприниматели!

08.09.2017 г.

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес инкубатор» 12 сентября 2017 года проводит бесплатный обучающий семинар из серии семинаров по вопросам развития социального предпринимательства для начинающих предпринимателей Брянской области на тему «Маркетинг социально-ориентированного предпринимательского проекта».

К участию в семинаре приглашаются социально-ориентированные предприниматели и социально-ориентированные некоммерческие организации Брянской области, а также те, кто желает и планирует открыть свой социальный бизнес.

В ходе семинара участники смогут узнать, как правильно ставить задачи маркетинговой стратегии, выделять целевую аудиторию, познакомятся с понятиями «партизанский маркетинг», SMMпродвижение. Научатся составлять бюджет маркетинговой стратегии и маркетинговый план социального проекта

Автор и ведущий семинаров – эксперт Фонда «Наше будущее» Брусницына Анна Константиновна (г. Москва).

Семинар состоится 12 сентября в 10:00 по адресу г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, ауд. 12 (конференц - зал).