Сведения о сотрудничестве

Положение о порядке взаимодействия между контрольно-счетной палатой Суземского района и Прокуратурой

Соглашение о сотрудничестве между КРО администрации и КСП Суземского района

Соглашение о сотрудничестве между КСП Брянской области и КСП Суземского района

Соглашение по передаче полномочий по осуществлению функций внешнего муниципального контроля

Соглашение взаимодействия между контрольно-счетной палатой Суземского района и МО МВД России «Трубчевский» (на территории Суземского муниципального района)

Соглашение об информационном взаимодействии между Управлением Федерального казначейства по Брянской области и Контрольно-счетной палатой Суземского района

Решение Суземского районного Совета народных депутатов от 26.11.2020 г. №6-81 "О принятии Контрольно-счетной палатой Суземского района полномочий контрольно-счетного органа Суземского городского поселения Суземского муниципального района Брянской области, контрольно-счетных комиссий Кокоревского городского, Алешковичского, Невдольского, Новопогощенского, Селеченского, Холмечского сельских поселений Суземского муниципального района Брянской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля"