О работе с обращениями граждан

Письменные обращения направлять по адресу: 242190, Брянская область, п.Суземка, пл.Ленина д.1.

Для направления обращений в электронном виде следует воспользоваться электронной почтой: kspsuz@yandex/ru.

Ваше обращение будет официально рассмотрено в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Перед направлением обращения в Контрольно-счетную палату Суземского района рекомендуем Вам, в зависимости от интересующей Вас проблематики, ознакомиться с:

Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»;

Законом Брянской области от 11.11.2008 № 90-З «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Брянской области».

Письменное обращение в обязательном порядке должно содержать либо наименование муниципального органа (Контрольно-счетная палата Суземского района), в который направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица Контрольно-счетной палаты Суземского района, которому направляется обращение, фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес гражданина, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения, изложение сути предложения, заявления или жалобы, личную подпись заявителя и дату. В случае необходимости к письменному обращению прилагаются документы и материалы либо их копии.

Работа Контрольно-счетной палаты Суземского района с обращениями граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Брянской области от 11.11.2008 № 90-З «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Брянской области», Регламентом Контрольно-счетной палаты Суземского района.

Прием (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления проводится по предварительной записи. Запись на прием производится по телефону (848353) 2-26-83.

Приемный день – понедельник с 9-00 до 13-00 председатель КСП Суземского района Храмченко С.В. контактный телефон 2-26-83.

Обращения за 2022 год

Обращение граждан (физических лиц), в т.ч. представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления- в 2022 году не поступали.

Обращения за 2021 год

Обращение граждан (физических лиц), в т.ч. представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления- в 2021 году не поступали.

Обращения за 2020 год

Обращение граждан (физических лиц), в т.ч. представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления- в 2020 году не поступали.

Обращения за 2019 год

Обращение граждан (физических лиц), в т.ч. представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления- в 2019 году поступали:

1. Запрос Администрации пгт. Кокоревка от 14.08.2019 г. №280
  2. Запрос Администрации пгт. Кокоревка от 03.10.2019 г. № 6.

Обращения за 2018 год

Обращения граждан (физических лиц), в т.ч. представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления- в 2018 году не поступали.