Концерт коллектива ФОЛК-ВАТАГА «СОЛОВЬИ РАЗБОЙНИКИ» в Суземке

23.04.2018 г.

21 апреля по инициативе Фокинского отделения ДОСААФ в лице Александра Геннадьевича Рябинина состоялся концерт коллектива ФОЛК-ВАТАГА «СОЛОВЬИ РАЗБОЙНИКИ». Гости исполняли народные казачьи песни, фольклорные, так же в их репертуаре прозвучали песни современных авторов, которые трогали за душу всех сидящих в зале.

По завершению концерта заместитель главы администрации Суземского района Ирина Викторовна Скопцова и начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Дмитрий Сергеевич Татаров поблагодарили участников коллектива за организацию концерта и подаренное настроение, вручив от администрации Суземского района Благодарственное письмо и цветы.