«Мыслить Добро!»

25.05.2018 г.

24 мая на парапете Суземкого районного Дома культуры состоялся праздничный концерт «Мыслить Добро!», посвященный Дню славянской письменности и культуры. Глава администрации района Б.П.Слипухов приветствовал участников мероприятия и вручил Благодарственные письма руководителям коллективов, принявших участие в празднике.

В концертной программе приняли участие: Ритм-студия «Импульс» (рук. М.Соловьев), хор детского сада «Солнышко» (рук. Т.Чиркова, концертмейстер В.Хламова), младший хор МБУДО «Суземская ДШИ» (рук. Л.Кобзева, концертмейстер И.Ханенко), Старшая вокальная группа МБУДО «Суземская ДШИ» (рук. Л.Кобзева, концертмейстер И.Ханенко), вокальный коллектив «Родные просторы» и народный фольклорный коллектив «Заря-Заряница» (рук. Н.Лопухова), вокальная группа «Пересвет» МБОУ «Суземская СОШ №2» (рук. И.Ишуткин), образцовый детский фольклорный коллектив «Околица» (рук. М.Соловьев), хор МБОУ «Суземская СОШ №1» (рук. Л.Кобзева).

Завершил праздничную программу Суземский сводный хор песней «Солнечный круг».